Ремонт после ДТП

Страхования компания направила меня в Автомир на замену бампера. Довольна долго ждали запчасть, пояснили, что проблемы с логистикой. Но когда запчасть пришла, сразу пригласили на ремонт. Сделали очень хорошо, по цвету идеально, ровненько. Даже не видно, что бампер не родной. Очень довольна. Теперь буду советовать друзьям ремонтировать машины в Балашихе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image